股指期货黄金联赛期货公司周排名(8.25-8.29)_会议讲座_新浪财经

方正期货

高音部

马盛尧

中国大饭店信托投资公司期货

高音部

张璟

次席

蔡娇

次席

崔云飞

第三名

第三名

陈志军

第四音级名

唐博

第四音级名

巩郭振锋

第五名

李根贵

第五名

孙一杰

特别感应名

朱雪山

特别感应名

张杰

第七名

谌前

第七名

钟华

第八日名

郑震峰

第八日名

小李颖

第九名

荆京博

第九名

金学军

第十名

张朝阳

第十名

胡一霖

好运期货

高音部

石锦荣

金鑫期货

高音部

李龙飞

次席

董延国

次席

黄海兵

第三名

王俊

第三名

杨庆钦

第四音级名

陈新

第四音级名

魏霞

第五名

肖惠静

第五名

蜀西安镇

特别感应名

张孝金

特别感应名

于梦瑟

第七名

邢伟强

第七名

付元平

第八日名

陈琳琳

第八日名

宋世宏

第九名

王爱林

第九名

朱道庄

第十名

李明瑞

第十名

刘游元

和融期货

高音部

王鑫

红叶期货

高音部

田津

次席

田萌

次席

林玉梅

第三名

王启全

第三名

田成凯

第四音级名

陶然

第四音级名

沈波

第五名

郭浩

第五名

徐海达

特别感应名

周金亮

特别感应名

陈军

第七名

黄云

第七名

治圈

第八日名

李立贾

第八日名

王安电脑公司秦

第九名

冯国平

第九名

冯格伟

第十名

黄勇回

第十名

王丹

中国金融期货

高音部

郑毅

南方期货

高音部

夏东欧

次席

黄念

次席

全忠

第三名

黄中伟

第三名

赵凤山

第四音级名

梁馨予

第四音级名

贾永志

第五名

孔金磊

第五名

黄伯明

特别感应名

陈炜

特别感应名

王喆

第七名

田丽回

第七名

童玉素

第八日名

施捷

第八日名

小孩子

第九名

陆元元

第九名

羌族刘

第十名

曹长泉

第十名

张军

中期期货

高音部

齐新欣

新湖期货

高音部

胡楚生

次席

张小来

次席

林丽雅

第三名

羽毛南

第三名

季荣球

第四音级名

刘成伟

第四音级名

王辉

第五名

李昂轩

第五名

张天

特别感应名

有指望

特别感应名

朱振宇

第七名

孙浩红

第七名

谢华

第八日名

苏瑾简

第八日名

张新民

第九名

杨过卫

第九名

李劲宇

第十名

李辉

第十名

王学敏

Chuang元期货

高音部

唐伟国

中原期货

高音部

周俐

次席

热心的

次席

张世廷

第三名

袁学思

第三名

张旭晖

第四音级名

马小燕

第四音级名

林莉

第五名

樊朱弘

第五名

李洪卫

特别感应名

高德成

特别感应名

徐洪生

第七名

雷玉春

第七名

苑璐

第八日名

丁启祥

第八日名

林立录

第九名

余水龙

第九名

罗乔年

第十名

许德荣

第十名

汪强春

中国大饭店

高音部

孙俊峰

金旅期货

高音部

步宁灵

次席

韦巍

次席

文清陈

第三名

李秀芬

第三名

金士奇

第四音级名

袁铁涛

第四音级名

徐建E

第五名

冯迎祥

第五名

鲍立平

特别感应名

运行于一般的PC机上

特别感应名

钟余华

第七名

邵华

第七名

徐萍

第八日名

石慧

第八日名

李张翔

第九名

李及恩

第九名

李颖戈

第十名

李勇

第十名

朱斌

蓬达期货

高音部

文武杨

华正期货

高音部

 谢江  

次席

刘力浩

次席

叶友光

第三名

卫君

第三名

徐小丽

第四音级名

王仁江

第四音级名

赵金锋

第五名

王菁回

第五名

戴继永

特别感应名

徐小辉

特别感应名

陈华

第七名

刘华

第七名

李德祥

第八日名

薛洁

第八日名

老爷

第九名

王蕾

第九名

潘发祥

第十名

孟子涵

第十名

沈浩钧

正西期货

高音部

徐晨迪

天力期货

高音部

旺格

次席

武戈

次席

赵连江

第三名

魏振

第三名

马宾

第四音级名

杨鲲

第四音级名

甘肃叶红

第五名

杨勇

第五名

米怀民

特别感应名

正西相信

特别感应名

张威

第七名

许西安盛

第七名

沈玉虎

第八日名

王华

第八日名

杨勇

第九名

贺民

第九名

毛建明

第十名

朱弘岭

第十名

杜海勇

重庆359期货

高音部

钟胜

Zhongsheng期货

高音部

杨玉杰

次席

王海燕

次席

张燕

第三名

曾勇

第三名

杨炳钧

第四音级名

杨鸣晋

第四音级名

黄海

第五名

何青

第五名

刘薇1

特别感应名

税宁

特别感应名

李涛

第七名

赵志强

第七名

刘薇2

第八日名

钟琴

第八日名

李煜三

第九名

唐贾康

第九名

任光宁

第十名

王小兵

第十名

张恒

五矿造船期货

高音部

季小东

中航期货

高音部

朱万云

次席

程继军

次席

王旭平

第三名

冯李威

第三名

姚向京

第四音级名

张仁志

第四音级名

张子海

第五名

丁新洲

第五名

杨振宏

特别感应名

张震江

特别感应名

姚连山

第七名

Zhu Su安

第七名

姚雪芹

第八日名

沈燕淑

第八日名

王东戈

第九名

林丽

第九名

刘铁军

第十名

孟扬

第十名

于一军

东亚期货

高音部

潘一锦

丽塔期货

高音部

冯建可以

次席

陈明海

次席

曾巾

第三名

赵楠

第三名

唐志华

第四音级名

郑俞

第四音级名

廖钧

第五名

戴佳佳

第五名

张利

特别感应名

张东

特别感应名

郑敏慧

第七名

高玉华

第七名

王贇

第八日名

王宇军

第八日名

杨X

第九名

周静

第九名

赵长松

第十名

范柽

迈耶期货

高音部

张永奇

红信期货

高音部

赵晓长

次席

王芬

次席

孙忠兴

第三名

张萍

第三名

王海新

第四音级名

周旭

第四音级名

徐爱艳

第五名

王军

第五名

荆叶青

特别感应名

周俊

特别感应名

李艳星

第七名

迟永坚

第七名

张博

第八日名

钟涛

第八日名

钟明华

第九名

方勇

第九名

余文龙

第十名

王兵

第十名

田广通

万达期货

高音部

姚彬

金石期货

高音部

华东刚

次席

张斌宾

次席

陈嘉华

第三名

能力更强的凡

第三名

高彦峰

第四音级名

凌杰

第四音级名

刘金昌

第五名

李明东

第五名

徐光迎

特别感应名

秦四勇

特别感应名

蔡翔

第七名

马丽平

第七名

凯塞尔

第八日名

王顺礼

第八日名

萧风杨

第九名

陈锐

第九名

杨佳

第十名

陈石余

第十名

孙宏斌

桐仙期货

高音部

黄屏河

次席

张黎

第三名

翁志强

第四音级名

王磊

第五名

董庆江

特别感应名

宋涛

第七名

曹伟

第八日名

周世珠

第九名

黄西安齐

第十名

苏瑾新

  进项=(8月29日结算后的权利) – 8月22日过后处理的权利)

  注:在赋予珍惜领先反省客户买卖教训。,免得发展违背比赛规则,敝有权开除球员的促进。

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注